sparky.ua

Sparky.ua
  

Форум компании SPARKY professional

стойка для дрели
 Сергей
 26.08.2010 16:59
Добрый день!
Не нахожу информацию на сайте по стойке для дрели SP 43, а также о тисках для неё. Интересует внешний вид, характеристики, рекомендуемая ценв и пр.
Подскажите, где смотреть.
Спасибо
 Сергей
 26.08.2010 18:42
Внешний вид увидел в Каталоге 2009-2010 Не выяснено: 1. Рекомендуемая цена на стойку и тиски. 2. Из какого металла выполнены тиски, подойдут ли на Вшу стойку тиски другого производителя. Например эти http://www.wolfcraft.de/jcatalog_generated/en/products/product_groups/874_product.html
 sparky.ua
 26.08.2010 19:18
Здравствуйте Сергей, Подробное описание товара SP-43 стойка для дрели . Особенности: Стабильная конструкция с литой чугунной подставкой, пригодной для закрепления тисков.Предназначена для точного и безопасного сверления.С подвижным кронштейном с регулируемой высотой.Предназначена для работы со всеми моделями дрелей с диаметром шейки корпуса 43 мм, весом около 3 кг и мощностью до 1010 Вт Технические характеристики: Рабочий ход при сверлении70 мм Расстояние между осями сверла и колонны125 мм Размер подставки160х160 мм По тискам др. производителей не подскажем, нужно мерять.
 sparky.ua
 26.08.2010 20:35
Цены на весь ассортимент можно скачать в рубрике "ПРОДУКЦИЯ", файл Exel скачивается одним нажатием.
 Сергей
 27.08.2010 12:15
Да? это так, но в прайс - листе вижу рекомендуемую цену на СЕ100 238 грн, а на стойку Sp 43 рекомендуемая цена отсутствует. Вот в чем вопрос! Так - как я просил узнать у продавца сможет ли он мне поставить эти приспособления, то боюсь как бы меня не объегорили. Брать буду магазин г.Горловка. Поставщики, очевидно из Донецка.
 sparky.ua
 27.08.2010 12:39
Наведите пожалуйста курсор на ячейку в которой должна быть цена SP 43. На момент размещения прайса стойки небыло на складе, цену мы закрасили белым цветом.
 Сергей
 31.08.2010 13:55
Спасибо за ответы. Решение принято осмысленно, на фоне массового брака от P.R.C. Заказал, должны привезти. Обойдется стойка и тиски 720 грн. Надеюсь, что качество Ваших изделий на должном уровне. Если это так, то очевидно Ваш бренд как раз та золотая середина. Вопрос на посошок - Как давно Вы на Украинском рынке, немного удивила малочисленность участников форума, в сравнении с Российском сайтом.
 sparky.ua
 31.08.2010 23:14
Стойка должна Вам понравиться, сделана добротно и качественоо. Представительство работает с августа 2008, открылись как раз перед кризисом. Сайт, судя по форуму, существует не более года. Что касается золотой середины, мы регулярно проводим мониторинг цен конкурентов и боримся за качественный бездефицитный сервис, статиска рекламаций по Sparky менее 1%. Пробуйте инструмент в работе, пишите, всегда Вам рады.


Ответить
  Автор сообщения
 
  Текст сообщения
 

Введите слово в цветовом поле

всі права захищені. Sparky ©2005-2024