sparky.ua

Sparky.ua

Форум компании SPARKY professional

Гарантийность
 Игорь
 19.03.2019 14:01
Здравствуйте у меня пила TV 1835 проф. Владею пилой с октября 2017 го. Недавно началось искрение двигателя,заменил щетки и проблема не решилась. Принес в сервис мне сказали что из-за того что я самостоятельно вскрывал и менял запчасть(щетки) в гарантийный период, ремонт по гарантии не возможен.К замене якорь и щетки. Является ли мой случай гарантийным???.Регистрировал на 3 года.Правда ли что на 3й году я плачу за запчасти??
 Sparky Украина
 19.03.2019 14:36
Здравствуйте. В случае самостоятельного вскрытия инструмента в гарантийный период гарантия теряется. В 3-й год в случае гарантийного ремонта, вы оплачиваете стоимостный запчастей, мы замену запчастей и диагностику. Это все прописано в гарантийном талоне.
 Игорь
 19.03.2019 14:50
Спасибо за ответ. Думал что щетки можно менять самому(
 Игорь
 19.03.2019 17:22
Я правильно понимаю, что замена не гарантийных расходников таких как цепь или щетки,для сохранения гарантии возможны только в авторизированом сервисном центре?
 Sparky Украина
 20.03.2019 11:33
Цепь в пиле вы можете купить в сервисном центре и самостоятельно поменять. Щетки только в сервисном центре, потому что происходит вскрытие инструмента и диагностика его. В гарантийном талоне все подробно написано.
 Николай
 21.03.2019 12:02
Добрый день. Приобрел в Розетке перфоратор BPR240EHD. При покупке продавец магазина указал в гарантийном свидетельстве номер изделия из 6 цифр. Однако я не могу найти на самом перфораторе его номер. на сколько знаю, должен быть выбит на самом корпусе снизу. Но там пусто. Также при продаже мне не вписали номер гарантийного свидетельства. Мне что продали подделку? Как провести регистрацию инструмента на вашем сайте или куда нужно обратиться по этому вопросу?
 Sparky Украина
 21.03.2019 12:35
Добрый день. Вам при продаже должны дать наш гарантийный талон, полностью заполненный, если он не заполненный наберите пожалуйста нас (044)581-76-57 поможем вам его заполнить правильно. Не позднее 30 дней с момента покупки с момента покупки вы должны зарегистрировать 3-х летнюю гарантию у нас на сайте http://www.sparky.ua/warranty/

Ответить
  Автор сообщения

Текст сообщения

Введите слово в цветовом поле

Все права защищены. Sparky ©2005